• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин составит стратегию развития Украины на 10-15 лет

    Опубликовано: 2007-01-30 15:33:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что правительство после завершения разработки программы развития страны до 2011 года намерено приступить к разработке стратегии развития государства на 10-15 лет вперед.

     

    «На следующий шаг будет разработка стратегии развития не менее чем на 10-15 лет. Тогда мы будем видеть направление развития, это очень важно. Нужно определить приоритеты и двигаться в тех направлениях, в которых будет наибольшая эффективность», - отметил он, передает УНИАН.

     

    Кроме того, Янукович сообщил, что в настоящее время правительство практически завершило разработку программы развития страны до 2011 года, которая позволит обеспечить стабильный экономический рост.

     

    «Каденция этого парламента заканчивается в 2011 году и мы берем ответственность за развитие страны на это время», - сказал премьер.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.