• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В деле об отравлении Президента новый подозреваемый – массажист

    Опубликовано: 2007-01-30 14:58:36

    Уголовное дело об отравлении Президента Виктора Ющенко расследуется и сейчас. Генпрокуратура отрабатывает версию о причастности к отравлению 2 новых фигурантов.

    Об этом сообщил сегодня на брифинге Генеральный прокурор Украины Александр Медведько.

     

    «Я не назову его фамилии, скажу лишь, что это один из массажистов, который в сентябре месяце у нас пропал. Мы уже вышли позже на то, что он в определенной мере может быть причастен. Но в сентябре 2006 года он выехал за пределы города Киева и по тем поручениям, которые нами даны оперативным службам СБУ и МВД, пока результатов у нас нет», - сообщил он, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Генпрокуратура, по словам Медведько, также проверяет другие возможные варианты отравления Президента. «Что касается интервью Смешко о том, что Виктор Ющенко мог быть отравлен рыбой форелью во время ужина Президента не на даче Сацюка, а в другом месте, то эта ситуация нами также проверяется».

     

    «Но преступление пока не раскрыто», - резюмировал генпрокурор.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.