• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Навигационная система KD-NX5000

    Опубликовано: 2007-01-30 13:44:11

    Компания JVC недавно провела пресс-конференцию, посвященную выходу навигационной системы KD-NX5000. Это многофункциональное устройство выполнено в тонком корпусе черных оттенков. На лицевой панеле прибора расположился 3.5-дюймовый LCD экран, регулятор громости, голубые диоды подсветки и около с полдесятка рзличных надписей. Жесткий диск имеет емкость в 40 Гб, 15 из которых зарезервированы для навигационных карт и ПО, а 25 предназначены для музыки и клипов. Система KD-NX5000 способна получать информацию об автодорожном движении в реальном времени и обладает внушительной базой из 13 миллионов точек тяготения POI.

     

    Есть у нее и удобный пульт дистанционного управления, видимо, для того, чтобы пассажирам заднего сидения было удобно управлять системой. С мультимедийной стороны у прибора также все в порядке: есть поддержка форматов DVD, CD, DivX, MPEG 1/2 и JPEG. Кроме этого, можно записать сузыку с CD-диска на винчестер системы, а также соединить (через специальный адаптер) систему с iPod-ом или другим устройством, у которого есть Bluetooth. В общем, система JVC KD-NX5000 может стать неплохим приобретением, если у вас, конечно, найдется свободная сумма в 1,199.95 долларов.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.