• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компании «Zept Group» и «Банкомсвязь» заключили соглашение о стратегическом партнерстве

    Опубликовано: 2007-01-30 12:50:28

    Компания Zept Group (Цепт Группа) – официальный дистрибьютор Cognos в Украине заключила партнерское соглашение  с компанией Банкомсвязь по продвижению решений класса управления производительностью бизнеса.

     

    Предметом данного соглашения является совместное продвижение комплексного решения «Сognos 8 Business Intelligence» и «Cognos Enterprise Planning» в сочетании с отечественной разработкой «Облік ERP». В настоящее время специалистами обоих компаний ведутся работы по интеграции систем Cognos 8 BI с решениями «Облік WMS», «Облік SCM», «Облік CRM».

     

    Комбинация «Сognos 8 BI» с «Облік ERP» предоставит компаниям полный набор функций обработки деловой информации, необходимых для принятия решений: исчерпывающую корпоративную отчетность, глубокий сравнительный анализ, активные информационные управленческие панели и структуры показателей, автоматизированное управление деловыми событиями, оценка внешних рисков и возможностей для бизнеса.

     

    В последнее время вопросы эффективного управления бизнесом: управление рентабельностью и прибыльностью становятся актуальными для руководителей финансовых департаментов и департаментов стратегического развития украинских компаний, что ставит их перед сложным выбором качественного инструмента управления.

     

    Необходимость применения таких систем в  украинских компаниях очевидна. Об этом свидетельствует увеличение  конкуренции в различных отраслях рынка. Понятно,  что создание мощной ИТ инфраструктуры позволит оперативно реагировать на все изменения рынка и противостоять им.

     

    Руслан Костецкий, директор по развитию компании «Zept Group»: «Подписание данного соглашения является отражением стратегического направления компании, направленного на совместную работу по созданию решений для ключевых отраслей украинской экономики . Мы приветствуем богатый опыт лидера украинского IT-рынка – компании «Банкомсвязь» и ожидаем тесного сотрудничества с новым нашим партнером в продвижении комплексного решения. Сотрудничество позволит квалифицированно представлять наши решения на рынке, даст возможность украинским предприятиям использовать комплексные решения для более эффективного обеспечения системы управления предприятием. Продукты под торговой маркой «Облік» уже представлены в Украине, где их используют более 50 компаний.»

     

    Константин Тараненко, коммерческий директор Департамента систем управления предприятием ОАО «Банкомсвязь»: «Выбор компании «Zept Group» в качестве партнера был определен тем, что в настоящее время на украинском рынке нет других предложений столь полного и эффективного решения вопросов анализа ключевых показателей эффективности. Мы хорошо знаем потребности наших заказчиков и считаем, что данные решения могут быть интересны и востребованы финансовыми учреждениями и организациями, крупными промышленными структурами, представительствами западных компаний, а также компаниями с развитой структурой филиалов и партнеров. Продукты компании Cognos являются хорошим дополнением в части бизнес-анализа для наших решений «Облік ERP», «Облік SCM», «Облік WMS», «Облік CRM»».

     


     

    Участие в Партнерской Программе Zept Group позволяет партнерам предложить своим клиентам передовые технологии в области аналитических приложений (BI), систем планирования и отчетности, востребованными средними и крупными компаниями различных отраслей финансово-банковского сектора, промышленности и торговли.

     

    Консалтинговая компания «Zept Group» специализируется на предоставлении услуг в области управленческого консультирования, управления знаниями и информационных технологий. Сфера консультирования охватывает широкий спектр технологий эффективного управления бизнесом от построения аналитических информационных систем до разработки индивидуальных управленческих решений и методологий. Опыт консультантов компании основан на глубоком знании методологий и специфики бюджетирования и построения бизнес процессов, благодаря чему достигнута высокая результативность внедрений для существующих клиентов.

     

    Официальный  сайт компании: www.zept.info Для получения дополнительной информации о компании «Zept Group» вы можете обратиться к менеджеру по связям с общественностью.по телефону: +38-044-(289-44-08) или email: marketing@zept.info.

     

    Компания «Банкомсвязь», основанная в 1993 году, является одним из ведущих украинских системных интеграторов, разработчиком информационно-аналитических систем, систем автоматизации учета и управления, корпоративного электронного документооборота, дистрибьютором компьютерного, периферийного и коммуникационного оборудования, поставщиком корпоративных и операторских телекоммуникационных систем. Официальный  сайт компании : www.bkc.com.ua

     

    Компания «COGNOS» (NASDAQ: COGN) является мировым лидером в области разработки программного обеспечения для автоматизации процессов управления производительностью бизнеса (Corporate Performance Management) и бизнес-анализа данных (Business Intelligence) для крупных предприятий. Решения COGNOS дают возможность компаниям всего мира увеличить производительность, используя процессы управленческого бюджетирования и планирования, проводить мониторинг с помощью ключевых индикаторов результативности, а также лучше понимать их внутренние преимущества и недостатки, оценивать внешние риски и возможности для бизнеса, используя аналитические технологии. Официальный  сайт компании : www.cognos.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.