• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алена Водонаева попала в тюрьму

    Опубликовано: 2007-01-30 12:13:55

    Скандально известная звезда реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева стараниями телевизионщиков попала в тюрьму. Там она навещала своего приятеля, бывшего "домовца" Алексея Адеева, которого милиционеры скрутили прямо на съемочной площадке "Дома".

     

    Тайный визит Водонаевой в колонию строгого режима, где отбывает свой срок Адеев, состоялся в присутствии телекамер. Впрочем, Алене к постоянному наблюдению не привыкать, и она с готовностью делилась своими переживаниями.

     

    "Я искала Алексея полтора года, с того самого дня, когда его увели с проекта. Мне не говорили, где он сидит, что с ним. Я не знала, куда писать и кому звонить", - говорила Алена.

     

    Когда наконец нашлись те, кто согласился помочь в организации встречи, девушка очень обрадовалась. "Я тут же согласилась, - откровенничает звезда реалити-шоу. - Купила сигареты, одежду, книги, собрала журналы "Дом-2", фотографии, зубную пасту, мыло, щетку, сладости всякие..."

     

    Свидание бывшего участника "Дома-2" с постоянной жительницей проекта произошло в тюремном кафе.

     

    Алена встретила старого приятеля со слезами на глазах и во время свидания старалась не отходить от парня. Молодые люди постоянно целовались, Водонаева поцеловала даже руку заключенного. Алексей каждые пять минут повторял девушке, что очень по ней соскучился, а потом даже пообещал по возвращении на волю подарить машину.

     

    "Я когда сюда попал, мне кто-то из сотрудников сказал: "Здесь тебе не "Дом-2"!" Эта фраза мне на всю жизнь запомнилась. А люди здесь всякие, нельзя сказать, что все плохие или хорошие - нормальные", - успокаивал заключенный подругу.

     

    Расставались ребята долго, ведь Алена все никак не могла оторваться от Алексея. Говорят, поцелуи и объятия вызвали недовольство других заключенных и начальства.

     

    Со встречи Алена выходила в слезах. "Алексей пробыл на проекте всего три недели, но за это время стал мне очень близким человеком, - говорит Водонаева. - Ребята в периметре не знали о наших отношениях, мы их не афишировали. Еще два-три дня - и он увел бы меня у Степы. Но тут его неожиданно забрали..."

     

    Алена взяла точный адрес колонии и отныне собирается писать приятелю письма и присылать посылки. Недавно девушка жаловалась, что очень устала от мужчин. И действительно, длительные отношения со Степой Меньщиковым закончились разрывом, роман с Маем Абрикосовым тоже оказался неудачным и завершился ссорами и взаимными оскорблениями.

     

    Теперь Алена, хоть и живет в одном домике с Меньщиковым, не хочет больше иметь с мужчинами близких отношений. Так что письма и посылки Адееву могут стать для одинокой Водонаевой отличной альтернативой реальным чувствам.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.