• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович встретился с венгерским и израильским послами

    Опубликовано: 2007-01-30 10:57:06

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович провел встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгерской Республики в Украине Яношом Тотом и Чрезвычайным и Полномочным Послом Израиля в Украине Наоми Бен-Ами, которые заканчивают свою дипломатическую миссию в Украине.

     

    Как передает пресс-служба Кабинета Минстров, во время встречи с руководителем дипломатического представительства Венгрии украинский премьер отметил, что правительство высоко оценивает поддержку Венгерией евроинтеграционного курса Украины, в частности подготовку и подписание расширенного соглашения между Украиной и ЕС, которая бы предусматривала создание Зоны свободного торговли.

     

    Речь также шла о подготовке официального визита главы правительства Украины в Венгерскую Республику.

     

    Встретившись с Послом Израиля в Украине Янукович высоко оценил уровень украинско-израильского сотрудничества и отметил личный вклад Наоми Бен-Ами в укрепление двусторонних отношений.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.