• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верхняя одежда Plantronics - тепло, стильно, мобильно

    Опубликовано: 2007-01-30 10:37:33

    Зима - традиционное время различных новинок, сочетающих верхнюю одежду и электронные приборы. Именно в это время появляются разного рода куртки, шапки и т.п. со встроенными iPod/Bluetooth коннекторами. На этот раз нас порадовала компания Plantronics, выпустившая «ограниченную серию» верхней одежды для зимних видов спорта, совместимой с плеерами iPod и устройствами Bluetooth. Куртка под названием Double Daffy Snow Jacket обладает Bluetooth-технологией «стерео-звучания звука и голоса» и обойдется вам в 370 долларов.

     

    Зимний шлем Pulse Helmet, который идет в паре с этой курткой, выполнен из легких материалов в стиле «черный камуфляж» и стоит 249.95 долларов. Для девушек компания Plantronics изготовила куртку Teen Angel Snow Jacket стоимостью в $340 (на фото) и шлем Shiver Helmet ($249.95). Точных сроков появления в продаже этой серии одежды пока нет, известно лишь то, что она будет демонстрироваться на конференции SIA в Лас-Вегасе. Наверное, сразу после конференции ее можно будет найти на прилавках спортивных магазинов. Предварительная цена устройства: 370$.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.