• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Раскладушка» Sharp 812SH – телефон, который «знает» своего владельца в лицо

    Опубликовано: 2007-01-29 12:00:33

    Вспомните, многие ли производители сотовых телефонов выпускают одни и те же модели мобильников в двадцати различных цветовых исполнениях? А вот компания Sharp не постеснялась сделать это и представила на суд общественности новую «трубку» 812SH, которая будет доступна не просто во всех цветах радуги, а именно в 20 различных вариантах, чтобы каждый смог подобрать себе телефон по вкусу.

     

    С точки зрения технических характеристик новый Sharp 812SH будет представлять собой совместимую с WCDMA «раскладушку» с 2,4-дюймовым цветным (262 тысячи цветов) экраном (240х320 точек) и дополнительным внешним 0,8-дюймовым OLED-дисплеем. Встроенная камера – 2-мегапиксельная с возможностью записи видео. Есть и в этой трубке и слот для карточек microSD емкостью до 1 Гб; имеется и поддержка системы беспроводных платежей Felica. Еще одной интересной особенностью этого телефона будет интегрированная система распознавания лиц. Иными словами, телефон будет оставаться заблокированным до тех пор, пока встроенная камера не узнает своего владельца в лицо. Габариты телефона равны 49х97х17,6 мм, в розничной продаже в Японии новинка появится в начале февраля.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.