• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Раскладушка» RAZRmaxx V6 от Motorola : «лауреат» премии за самое длинное название

    Опубликовано: 2007-01-29 09:47:02

    Компания Motorola в прошлом году подписала соглашение с Pininfarina, создателем небезызвестных автомобилей Ferrari, в рамках которого мобильный гигант получил право выпускать соответствующим образом стилизованные «трубки». В результате на днях Motorola представила на суд общественности «гоночный» RAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Mobile Phone Limited Edition. Пожалуй, как минимум этот телефон мог бы стать лауреатом премии за самое длинное название. Новая «раскладушка» имеет на борту не только логотип итальянского суперкара, но и подсветку красного цвета. При включении и выключении телефона из его динамиков раздается звук мощного V8-мотора Ferrari. Разумеется, в наличии и коллекция из 30 фотоснимков моделей Ferrari F430 и Ferrari Challenge, а также соответствующие «обои» для экрана.

     

    Модель RAZRmaxx была выбрана для «гоночного» рестайлинга за то, что она совместима с широкополосными сервисами HSDPA, обеспечивающими возможность обмена данными на скорости до 3,6 Мбит/сек. В остальном «начинка» осталась практически без изменений: в лимитированной версии RAZRmaxx V6 имеется стандартная для этой модели основная 2-мегапиксельная камера и дополнительная VGA-камера. Начало продаж этого детища Motorola и Ferrari намечено на 29 января, то есть на сегодня. Цена вопроса – $635/?490.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.