• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пятый чародей

    Опубликовано: 2007-01-29 09:46:13

    Десять лет. Долгие десять лет прошли с тех пор, как шестеро отважных воинов уничтожили первого из демонов Ада, вернув в родные земли жизнь и радость. Увы, возвратиться живыми в свои владения удалось не всем доблестным героям: лишь один из тех, кто принялучастие в битве с пробившимся к порталу в светлый мир исчадием зла, смог выжить и порадовать свой народ доброй вестью. И именно ему, отважному воину Вахаргему, было предложено с честью взойти на трон.

     

    Никто тогда не знал, чем это обернется. Никто и подумать не мог, что человек, явившийся миру спасителем, может оказаться коварным врагом… Особенности игры: - "Пятый чародей" - новая приключенческая игра с ролевыми элементами.

     

    Вам предстоит узнать историю юного мага-ученика, вынужденного, в силу некоторых мистических и таинственных обстоятельств, выступить против грозного властителя Вахаргема. - Все бои и поединки в "Пятом чародее" проходят в походовом режиме. - 25 магических заклинаний помогут главному герою преодолеть все препятствия и уничтожить всех врагов, встающих на пути к заветной цели.

     

    bambook.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.