• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кошелек нашел своего хозяина через 40 лет в другом конце США

    Опубликовано: 2007-01-27 18:11:45

    Дог Шмиттс, житель штата Флорида, был немало удивлен, когда через 40 лет ему вернули пропавший кошелек.В 1967 году Шмиттс ездил в штат Юта. На одной из заправок он выронил свой кошелек.

    Его подобрал владелец бензоколонки и положил в ящик стола в надежде, что владелец когда-нибудь объявится.Тед Ниман, зять заботливого хозяина заправки, во время уборки обнаружил кошелек. Через Интернет он нашел Шмиттса, который сейчас уже достиг возраста 57 лет, и выслал принадлежавшую ему вещь.

    Получив посылку, Дог нашел внутри кошелька не тронутые 5 долларов, автобусный билет, 8-центовые марки, фотографии своих тогдашних подружек-старшеклассниц, квитанцию об уплате за стирку, а также удостоверение личности.Таким образом, благодаря ответственности жителя штата Юта, преодолев 2158 миль и 40 лет, кошелек нашел своего старого хозяина на другом побережье страны, во Флориде.

     

    womans.in.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.