• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GPS система слежения за собаками специально для охотников

    Опубликовано: 2007-01-26 10:39:44

    Компания Garmin плодотворно провела рождественские каникулы, подготовив релизы сразу нескольких новых навигационных устройств. Наиболее интересной из новинок на наш взгляд является система слежения за собаками, спроектированная специально для охотников, желающих наблюдать за перемещениями своей собаки. Довольно свежая мысль в навигационной сфере, не отличающейся большим разнообразием. Система включает в себя передатчик DC 20, который носит собака, и ресивер Astro 220, получающий данные от передатчика в радиусе пяти миль.

     

    По истечению сезона охоты Astro 220 может использоваться как самостоятельный GPS навигатор. Программное обеспечение системы позволяет делать метки, рассчитывать площадь земли, записывать маршрут перемещения собаки и даже предупредить вас, если собака стоит на месте и лодырничает. Система может отслеживать одновременно до десяти собак, то есть крупная охота вам также будет по плечу. Продажи системы начнутся в июне по цене в 650 долларов. Охота в наши дни - удовольствие дорогое.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.