• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты спальни Бориса Моисеева

    Опубликовано: 2007-01-25 17:35:58

    Борис Моисеев переехал в свой новый дом на Рублевке больше года назад, но до сих с завидным упорством обустраивает свое жилище. Однако в спальне артиста все это время не хватало одной очень важной детали.

     

    В комнате отсутствовало какое бы то ни было половое покрытие. Теперь же Борис решил сменить голый пол на пушистый ковер. Певец сделал бы это и раньше, но ему мешала специфическая особенность комнаты.

     

    "У меня в спальне есть душевая комната, чтоб далеко не ходить, - поделился Моисеев, - поэтому я ничего не хотел класть поверх самого пола. Ковровые поверхности долго сохнут".

     

    Однако под влиянием друзей Борис решил все-таки изменить интерьер комнаты, пишет "МК-Воскресенье". Зимний отпуск артист проводил в Арабских Эмиратах и решил там же по случаю купить настоящий арабский ковер.

     

    Моисееву пришлось потратить полдня на осмотр местного базара, но в итоге добычей артиста стал великолепный ковер с восточным орнаментом. Борис был очень рад этому приобретению, тем более, поторговавшись, он сбил цену вдвое.

     

    Говорят, новый ковер отлично вписывается в интерьер спальни. Кстати, в качестве покрывала артист тоже использует ковер с белым ворсом.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.