• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насыров написал песню для Алсу

    Опубликовано: 2007-01-25 16:46:34

    Друзья Мурата Насырова говорят, что незадолго до своей трагической гибели музыкант написал песню. Композицию он назвал "Свадебная" и мечтал о том, что ее исполнила певица Алсу.

     

    Сам Насыров от песни был просто в восторге и не сомневался, что произведение станет хитом, пишет "Комсомольская правда".

     

    "Это лирическая баллада о любви, - рассказал близкий друг Мурата Джурад. - Она посвящена Ромео и Джульетте. Эта песня очень много значила для Мурата. Сейчас, когда его уже нет, мы слушаем ее со слезами".

     

    "Он хотел, чтобы ее исполнила популярная певица Алсу, которая недавно вышла замуж и родила дочку, - продолжает Джурад. - Но не успел, видимо, ей предложить..."

     

    Ангел мой, хочу тебя обнять я.
    Нежные слова, свадебное платье.
    Рука в руке и тихое признанье.
    Как лодка по реке, любви повествованье.
    Казалось, что счастье нашло приют
    И небо играло ночной этюд.
    Нас звезды вели в ту гавань любви.

    Где же ты сейчас,
    Мой самый близкий человек?
    Ветер оборвал и унес все мечты,
    Холодно без тебя,
    Возвращайся только ты...

     

    Буквально за день до смерти Мурат Насыров рассказывал со сцены одного из московских клубов о предстоящей церемонии бракосочетания. "Я так счастлив, - говорит певец. - 21 марта у меня свадьба, пригласили 120 человек!"

     

    Напомним, со своей гражданской супругой Натальей Бойко Мурат прожил около 15 лет, у пары родилось двое детей. Старшей дочери Лии сейчас 11 лет, сыну Акиму семь лет.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.