• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасия Волочкова выходит замуж

    Опубликовано: 2007-01-25 10:37:34

    Скандально известная балерина Анастасия Волочкова в прошлом году снова стала студенткой. Танцовщица постигает науку "менеджмента исполнительских искусств" в Высшей школе экономики. Впрочем, звездная студентка не забывает о личной жизни и уже готовится к свадьбе со своим возлюбленным Игорем.

     

    "Игорь мне теперь не просто гражданский супруг, но и жених! — с гордостью поведала Волочкова. — Мы уже назначили дату своей свадьбы — 2 июня".

     

    А пока же будущий муж балерины помогает ей в учебе. Дело в том, что он сам преподает в Высшей школе экономики.

    "Он мне помогает с такими сложными предметами, как математика, экономика, - поделилась балерина. - Я все-таки гуманитарий и мне не очень-то просто перестроиться на другой тип мышления. К тому же со мной за соседними партами сидят люди, которые не один год в бизнесе. Они ловят все буквально на лету. Мне же приходится сложнее. Но я горжусь тем, что мое исследование работы пятидесяти крупнейших российских компаний и сделанный по его итогам стратегический прогноз заслужили высокую оценку специалистов".

     

    "Мечтаю организовать свой камерный театр, — говорит Анастасия. — А для этого нужно хорошо разбираться в организации бизнеса".

     

    Свою первую сессию в новом вузе Анастасия сдала на одни "пятерки". Ради этого балерина даже в отпуске листала учебники.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.