• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотни людей под Киевсоветом требуют отставки Черновецкого

    Опубликовано: 2007-01-25 10:25:32

    Возле здания Киевсовета проходит митинг противников политики Черновецкого. Несколько сотен человек с флагами БЮТ, «Нашей Украины» и ПРП пришли сегодня утром на главную улицу столицы, чтобы выступить против увеличения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, «раздачу» нынешними властями киевских земель «своим», а также против возможного повышения цен на проезд в городском транспорте.

     

    Как передает корреспондент E-NEWS, около входа в здание Киевсовета участники акции протеста установили трибуну, с которой представители разных политических сил выступают перед киевлянами, призывая их к сопротивлению грабительской политике нынешней городской власти.

     

    Так, представитель фракции ПОРА-ПРП в Киевсовете Владимир Бондаренко, выступая с трибуны, заявил, что не позволит Черновецкому раздавать земли и проводить грабительскую, по отношению к киевлянам, политику.

     

    Напомним, что сегодня проходит внеочередное заседание Киевского городского совета пятого созыва.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.