• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft готовится к Windows Vista SP1

    Опубликовано: 2007-01-24 12:24:47

    Компания Microsoft начала готовится к выходу первого сервис-пака для пока еще не выпущенной в широкую продажу операционной системы (ОС) Windows Vista.

     

    На сегодня компания начинает рассылку бизнес-пользователям предложений о принятии участия в тестировании пакетов обновлений для ОС. «Всем интересующимся пользователям следует связаться с отделом Microsoft Technical Account в местном представительстве корпорации», - говорят представители компании.

     

    По мнению аналитиков, финальная версия SP1 выйдет примерно через 10-12 месяцев после финального релиза ОС в конце января.

     

    «Мы ожидаем, что Windows Vista SP1 будет стандартным сервис-паком, включающим в себя обновления безопасности, некоторые новые средства для ОС, а также, возможно, небольшие изменения в ОС, которые улучшат ее производительность», - говорят представители компании.

     

    «СайберCекьюрити.Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.