• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гоша Куценко тоскует о своей прошлой любви

    Опубликовано: 2007-01-24 12:17:40

    Популярный актер Гоша Куценко на днях побывал в Киеве, куда его пригласили на церемонию вручения новой музыкальной премии Ukrainian Rock Awards. Как известно, помимо актерской деятельности Гоша вплотную занимается и музыкальной: он пишет песни и поет в собственной рок-группе Anatomy of Soul.

     

    В Киев артист приехал в одиночестве, хотя и не скрывал наличие московской возлюбленной.

     

    "Посмотрите на меня, разве я похож на человека, у которого нет девушки в Москве? - вопрошал Куценко. - Но если бы я был моей девушкой, я бы себя в Киев не отпустил".

     

    С Украиной у Гоши связано множество самых разных воспоминаний. По словам актера, его первая любовь жила во Львове, там же и по сей день живут множество его одноклассников, сообщает Дни.Ру.

     

    "Ее звали Ольга, - раскрыл Гоша тайну своей любви. - Она умерла…"

     

    "Там же, во Львове, живет мой дядя, - добавил артист. - Еще я дружу с некоторыми своими одноклассниками".

     

    Кстати, никто из них свою жизнь с актерством не связал. "Когда моя одноклассница узнала, что я стал актером, она как-то с жалостью посмотрела на меня, погладила по голове и сказала: "Бедненький… как же ты живешь?" Почему-то я у нее вызвал жалость", - рассказал артист.

     

    Впрочем, реальных причин сочувствовать Гоше не так много. Он довольно востребован в кино и на отсутствие работы не жалуется. "Скоро выйдет несколько картин, которые будут насиловать ваши зрительные органы, - поделился Куценко. - В феврале выйдут картина "Параграф" в двух частях, комедия с Кристиной Орбакайте "Любовь-морковь", в которой я сыграл блондинку. Приходите, будет смешно, мне вроде это удалось".

     

    Не забывает артист и о музыке. "Хочу альбом музыкальный записать, мечтаю об этом уже шестнадцать лет, - признался он. - Вот скоро пойду писать вокал в студии. Для меня большая проблема - писать вокал. Потому что, когда ты выступаешь на сцене, из тебя идет энергия и драйв, и многое прощается. А в студии должно быть все чисто, гладко, и это очень сложно".

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.