• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович инициирует создание Инвестиционного совета

    Опубликовано: 2007-01-24 11:11:26

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович инициирует создание в Украине инвестиционного совета, целью которого станет создание условий для защиты инвестиций. Об этом глава правительства заявил сегодня на заседании Кабинета министров, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По словам Премьера, в состав Инвестиционного совета войдут ведущие инвесторы, представители бизнеса, члены правительства, а также эксперты госуправления разных уровней. Совет будет заниматься усовершенствованием отечественного законодательства в сфере защиты инвестиций, выработкой алгоритма власть-инвестор, борьбой с коррупцией, привлечением инвестиций и т.п.

     

    «Нам нужно создать все условия, чтобы этот совет работал эффективно», - заявил Премьер, добавив, что это будет важный совещательный орган, который будет работать прозрачно и безусловно.

     

    По мнению В.Януковича, создание Инвестиционного совета позволит приблизить Украину к реализации инновационно-инвестиционной модели развития.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.