• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бриллианты для компьютерной мышки

    Опубликовано: 2007-01-24 09:55:24

    Швейцарская компания Pat Says Now представила на суд общественности самую дорогую компьютерную мышь. Разумеется, манипулятор инструктирован бриллиантами – их аж 59. Новинка будет выпускаться в двух «комплектациях»: Diamond Flower и Scattered Diamond, а также в трех цветовых исполнениях – желтом, золотистом и серебристом. Без золота тоже не обойдется – его будет около 18 карат (3,6 грамма). Упакованная в специальный бокс, такая мышь может стать отличным подарком другу – конечно, если вы готовы потратить на такой презент 12400 фунтов, т.е. около 24 тысяч американских долларов.

     

    Технические характеристики в изделиях такого класса обычно не играют какой-либо значимой роли, то для справки мы их назовем: итак, World’s Most Expensive Mouse (она так и называется) будет общаться с компьютерами PC и Mac через интерфейсы USB или PS/2, разрешение оптического сенсора составляет вполне стандартные 800 dpi, а кнопок всего три (включая колесико прокрутки). Гарантия производителя – три года (потом, видимо, начинают отваливаться бриллианты). Предварительная цена устройства: 24000$ 

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.