• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российская премьера широкоформатной системы печати от Xerox

    Опубликовано: 2007-01-24 09:46:08

    Компания Xerox объявила о запуске в России широкоформатной системы Xerox 6204 с контроллером FreeFlow Accxes, предназначенной для пользователей начального и среднего уровня, стремящихся повысить производительность работы своих организаций.

     

    Новое устройство объединяет в себе производительность одного из лучших в своем сегменте широкоформатного контроллера и возможности популярного принтера Xerox 6204, выпущенного еще в начале 2006 года. Контроллер FreeFlow Accxes расширяет возможности системы увеличивая скорость печати до 5 листов формата А1 в минуту с разрешением 600 точек на дюйм.

     

    Кроме того, FreeFlow Accxes способен обеспечить одновременное копирование, печать и сканирование, демонстрируя за единицу времени более высокие результаты, чем любой другой контроллер такого класса. Контроллер снабжен специальными алгоритмами обработки изображений, улучшающими качество работы каждого поддерживаемого им принтера, а также широкоформатной системы сканирования. Контроллеры FreeFlow Accxes имеют стандартные порты Ethernet для подключения к сетям со скоростью 10/100/1000 Мбит, а также последовательный порт и отдельный порт для сканера.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.