• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung Ultra Edition 10.9 отбирает у D900 титул «самого тонкого в мире»

    Опубликовано: 2007-01-23 10:46:52

    Новыми рекордами тонкости корпусов мобильных телефонов ныне уже никого не удивишь, но все-таки не рассказывать о них нельзя. Компания Samsung, к примеру, буквально вчера побила один из своих собственных рекордов: стало известно о грядущем появлении на рынке мобильника Ultra Edition 10.9, который должен отобрать у модели D900 титул «самого тонкого в мире слайдера».

     

    Кстати говоря, технические характеристики нового Ultra Edition 10.9 и его предшественника D900 будут различаться не так уж и сильно. В новинке будет присутствовать 3,2-мегапиксельная камера, беспроводной интерфейс Bluetooth, 80 Мб встроенной памяти, разъем для карточек памяти microSD, ну и, разумеется, умение воспроизводить цифровую MP3-музыку и видео. К сожалению, другой информации об этом слайдере пока не поступало; по всей видимости, все подробности станут известны совсем скоро – на грядущем в середине февраля 3GSM World Congress в испанской Барселоне. 

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.