• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевстар» ввел услугу «Перезвони мне»

    Опубликовано: 2007-01-22 17:40:06

    Оператор мобильной связи компания «Киевстар» ввел услугу «Перезвони мне», с помощью которой абонент, сумма на счету которого составляет менее 1 грн., может отправить бесплатный запрос знакомому абоненту сети «Киевстар» с просьбой перезвонить. Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе компании.

     

    Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо отправить запрос в формате *130*38(код сети «Киевстар»)(номер абонента-получателя)# и нажать кнопку «Вызов». После чего абонент, которому был направлен запрос получает sms-сообщение с просьбой перезвонить на номер отправителя. В свою очередь на номер отправителя приходит sms -сообщение, которое проинформирует об успешности доставки запроса выбранному абоненту.

     

    Услуга действительна для pre-paid абонентов, у которых менее 1 грн. на счету, а также для контрактных абонентов, даже если у них на счету отрицательная сумма. В течение одних суток запрос «Перезвони мне!» можно отправить 5-ти абонентам сети «Киевстар» (считаются только успешные запросы). Пользование услугой бесплатное.

     

    ЗАО «Киевстар Джи Эс Эм» обеспечивает покрытие территории, где проживает 97% населения Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в сетях 313 зарубежных операторов в 163 странах на 5 континентах мира.Предоставляет услуги мобильной сотовой связи в стандартах GSM-900/1800. Норвежской компании Telenor принадлежит 56,51% ЗАО «Киевстар GSM», российской «Альфа-групп» (через дочернюю компанию «Сторм») - 43,49%.

     

    proIT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.