• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пиво Green Jack Brewery - лучшее пиво

    Опубликовано: 2007-01-22 17:07:54

    Пиво Риппер, сваренное на пивоварне Green Jack Brewery (графство Саффолк), было сегодня признано чемпионом в номинации Лучшее Зимнее Пиво Великобритании 2007 судьями  Национального зимнего фестиваля элей, проводимого CAMRA в Манчестере.

     

    Крепость этого «ячменного вина» (очень крепкое пиво в маленьких бутылках (прим. переводчика)) составляет 8,5%. «Риппер» был охарактеризован, как: «Светлое пиво, сваренное в традициях настоящего бельгийского эля со сладковатыми нотками и сильным хмелевым ароматом».

     

    Услышав эту новость, глава пивоварни Green Jack Brewery Тим Данфорд, сказал: «Это просто невероятно! Всю мою жизнь я мечтал выиграть на национальном пивном фестивале, и я не могу поверить, что это действительно случилось!»

     

    Судьями Национального Зимнего Фестиваля Элей (New Century Hall, Манчестер) была группа экспертов из CAMRA и пивных писателей. Гости фестиваля (открывшегося вчера и продлящегося до 20 января) смогут попробовать как пиво, признанное победителем Фестиваля, так и ещё более 200 видов старых элей, стаутов, портеров, ячменных вин и биттеров.

     

     beernews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.