• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Herman Miller выпустит «рабочий стол будущего»

    Опубликовано: 2007-01-22 15:06:16

    Производитель высококачественной и функциональной мебели класса компания Herman Miller решила порадовать любителей электронных гаджетов: как сообщает Reuters, Herman Miller получила у Fulton Innovation лицензию на использование технологии беспроводной зарядки аккумуляторов мобильной электроники eCoupled. Мы уже рассказывали о ней: оснащенные специальными адаптерами (или микросхемами) устройства достаточно просто поместить на специальную заряжающую поверхность, использующую явление электромагнитной индукции.

     

    Конечно, сама идея беспроводной зарядки уже не нова: концепты подобной мебели недавно демонстрировала HP, а Splashpower занимается её разработкой уже пару лет. В общем, теперь будем ждать премьер новинок от Hermann Miller. Интересно, станет ли ее «зарядные рабочие столы» таким же символом Web 2.0, как это было с знаменитыми креслами Aeron и Web 1.0? Вполне возможно; главное, чтобы ко времени появления «рабочего стола будущего» от Hermann Miller речь бы не зашла о внедрении в нашу жизнь идей Web 3.0…

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.