• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стивен Сигал отправился в глобальное турне

    Опубликовано: 2007-01-20 15:56:57

    Не желая отставать от своих коллег – Брюса Уиллиса, Кину Ривза, Джульетт Льюис и Джареда Лето – голливудских актеров, время от времени балующимися музыкой, – решил попытать счастья в роли рок-звезды и герой боевиков Стивен Сигал. Полгода назад актер-музыкант выпустил альбом блюзовых композиций собственного сочинения и, теперь, воспользовавшись паузами между съемками, решил представить его слушателям в ходе концертов.

     

    Примечательно, что музыка, сочиненная Стивеном, не раз звучала в кинолентах с его же участием. К примеру, их можно услышать в "Fire Down Below", "Ticker" и "Into The Sun".

     

    А буквально на днях в Великобритании стартовало концертное турне Сигала, в котором его сопровождает группа "Thunderbox". Турне включит в себя почти 40 дат и продлится до самого марта. Интересно, что альбом "Mojo Priest", в поддержку которого и проводятся гастроли – уже второй в дискографии Сигала и "Thunderbox". Первый – "Songs From The Crystal Cave" – появился в 2005-м году. Звезда "Осады" и "Патриота" признался, что он давно увлекается музыкой и, если бы не стал актером, наверняка сделал бы карьеру блюз-рокера.

     

    Стивен Сигал родился в 1951 году в городе Детройте, рос в Чикаго, а в возрасте девяти лет переехал с родителями в Лос-Анджелес. В 17 лет будущий киноактер приехал в столицу Японии, чтобы записаться в одну из многочисленных академий восточных видов единоборств. В 1973 году он стал одним из немногих тогда "гайдзинов" (не-японцев – Телеграф), получивших приглашение на двухгодичную стажировку во Всемирный центр айкидо "Айкикай".

     

    turne.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.