• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Борисполе обнаружен «портативный» бордель

    Опубликовано: 2007-01-20 10:12:51

    Сотрудники Киевского областного Управления борьбы с преступлениями, связаными с торговлей людьми, разоблачили деятельность публичного дома, который действовал неподалеку от столицы.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, с недавнего времени у обитателей Борисполя начали появляться «визитки» недвусмысленного характера – местная «фирма» таким способом предлагала услуги «гувернанток».

     

    Распространителями печатной рекламы стали местные таксисты, которые вручали ее клиентам. Такой поток информации не мог не заинтересовать милиционеров.   Оперативникам удалось установить место расположения частного борделя – им оказалась квартира в одной из многоэтажек города.

     

    За время, пока велось наблюдение, стражам порядка стало известно, что квартира используется исключительно в качестве «диспетчерской базы». Собрав необходимые доказательства преступной деятельности, работники милиции посетили «фирму».

     

    В «офисе» на момент проверки находились организатор бизнеса, 40-летняя местная жительница, которая в прошлом сама работала «девушкой по вызову», а также водитель и единственная путана.

     

    Она рассказала, что час ее работы стоил 60 долларов США, из них она половину отдавала владелице «фирмы». Охрану девушки обеспечивал водитель фирмы. Обслуживание клиентов проводилось исключительно на выезде – таким образом обеспечивалась конспирация.

     

    При обыске квартиры сотрудниками милиции были обнаружены несколько сотен грамм марихуаны, детали огнестрельного оружия (ориентировочно – самодельного автомата), а также комплект форменной одежды работника милиции.

     

    Теперь все работники специфической «фирмы» задержаны, относительно ее владелицы нарушены уголовные дела по статьям Криминального кодекса Украины, что предусматривают ответственность за сводничество и незаконное хранение наркотиков. Ведется следствие.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.