• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине за минувшие сутки более половины преступлений раскрыто "по горячим следам"

    Опубликовано: 2007-01-19 19:35:44

    За прошедшие сутки в органы внутренних дел Украины поступило 2659 заявлений о преступлениях. 1411 (53,1%) из них раскрыто "по горячим следам". Среди раскрытых преступлений - 3 убийства, 9 фактов нанесения тяжких телесных повреждений, 11 разбойных нападений, 47 ограблений, передает liga.

     

    Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, за незаконное хранение оружия задержано 24 человека. У нарушителей изъяты пистолет, 7 винтовок, 3 обреза охотничьих ружей, 6 единиц самодельного огнестрельного оружия, 900 г взрывчатки и 265 зарядов.

     

    Также задержаны 154 лица за распространение и сбыт наркотических и психотропных веществ. При этом конфисковано 100,6 кг наркотиков.

     

    За административные правонарушения, содеянные в общественных местах, к ответственности привлечено 2823 лица. По открытым ранее уголовным делам арестовано 32 лица.

     

    Работниками Госавтоинспекции зафиксировано 95 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 лиц погибли и 100 были травмированы.

     

    За прошедшие сутки возбуждено 95 уголовных дел по преступлениям экономической направленности. Из них 34 - в сфере служебной деятельности, в том числе 4 - о взяточничестве.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.