• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские производители бутилированной воды намерены создать ассоциацию

    Опубликовано: 2007-01-19 16:53:15

    Украинские производители бутилированной воды, а в Украине насчитывается около 70 компаний, из них 28 компаний находятся в Киеве, намерены создать ассоциацию, сообщает УНИАН.

     

    Основной целью создания ассоциации производителей бутилированной воды является законодательное урегулирование рынка, обучение предприятий, контроль за качеством продукции и борьба с недобросовестной конкуренцией.

     

    Такую информацию источнику сообщила директор ООО «Компания СУБОС» Ольга Рубанова. Как утверждает директор, предварительно стать членом ассоциации выразили готовность 50 украинских компаний, работающих на рынке бутилированной питьевой воды.

     

    На сегодня документы для создания ассоциации еще не поданы в Антимонопольный комитет Украины, так как рассматриваются компаниями, уточнила Ольга Рубанова.

     

    Директор ООО «Компания СУБОС» прогнозирует, что на 1 февраля запланирована встреча руководителей компаний для решения учредительных вопросов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.