• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nemiroff - генеральный спонсор поединка Валуев-Макклайн

    Опубликовано: 2007-01-19 12:20:06

    В субботу, 20 января, в городе Базель (Швейцария) состоится поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева и американца Джамиля Макклайна.

     

    Генеральным спонсором этого боя выступит компания Nemiroff, которая уже более 8 лет реализует широкомасштабные проекты по поддержке и финансированию крупнейших событий в сфере мирового профессионального бокса.

     

    По словам Манвела Габриэляна, наставника Валуева, чемпион мира впервые встретится с равным по весу и росту соперником. Поединок обещает стать рекордно «весомым» — суммарный вес боксеров составляет 270 килограммов.

     

    Этот бой увидят поклонники бокса в 54 странах мира. Прямую трансляцию поединка Валуев-Макклайн на территории России в ночь на 20 января осуществит канал Ren TV. Его повтор можно будет увидеть на этом же канале 21 и 29 января.

     

    Общеизвестно, что стоимость партнерского участия в проектах такого уровня очень высока и возможность занять знаковую рекламную площадку с колоссальным охватом зрительской аудитории предоставляется только компаниям, подтвердившим имидж серьезного мирового бренда. В 2006 году ТМ Nemiroff заняла лидирующие позиции на мировом алкогольном рынке, став водочным брендом номер два в мире по объемам продаж.

     

    «В рамках глобальной стратегии поддержки наиболее значимых спортивных состязаний, компания Nemiroff выступает спонсором целого ряда боксерских поединков самого высокого уровня во всем мире. В России на протяжении ряда лет компания поддерживала как телевизионные трансляции боев мирового уровня, так и проведение авторитетных боксерских турниров с участием таких известных бойцов как Олег Маскаев, Денис Инкин, Вадим Токарев, Григорий Дрозд и др. Мы верим, что, в том числе, и наша поддержка позволит российским боксерам подниматься на самые высокие ступени мирового пьедестала», — считает председатель Совета директоров Nemiroff  Холдинг Александр Глусь.

     

    Yarmarka.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.