• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Мы будем выселять только буржуев» - Черновецкий

    Опубликовано: 2007-01-18 18:05:56

    Киевская власть не будет выселять людей из квартир за неуплату за коммунальные услуги. Об этом сегодня заявил мэр Киева Леонид Черновецкий, передает корреспондент E-NEWS

     

    По его словам выселять будут только очень богатых. «Я всем и везде говорю, что ни один человек пока я жив как мэр не будет выселен из квартиры. Мы найдем другие варианты работы с теми, кроме буржуев. Если человек зарабатывает миллионы и не платит за коммунальные услуги, то мы найдем на него управление, все остальные под моей личной опекой и опекой моей молодой команды», - сказал столичный глава.

    Леонид  Черновецкий, в который раз убеждал, что субсидии получают, все люди и очередей за их получением нет. «Я вам скажу, что субсидии работают. Мы проводим еженедельные общественные слушания. Сегодня обращение за субсидиями на 100% выше чем пол года назад, когда мы только призывали, чтобы люди начали о себе заботится и пошли и оформили их», - сказал он.

     

    Мэр также подчеркнул, что в Киеве субсидии будут начислять, не зависимо от формальных критериев: «Только один город в Украине Киев будет начислять субсидии не зависимо даже от формальных критериев. Мы проводим совещания с главами областных администраций, с руководством ЖЭКов, с социальными службами. Мы им говорим: «Послушайте, за каждого киевлянина вам придется ответить». Если человеку живется плохо, субсидии ему будут начислены и формальные критерии тут не причем».

     

    Л. Черновецкий также заверил, что если кто-то не успел оформить субсидии, то сможет это сделать позже – «если не успели оформить сегодня, то идите завтра и мы пересчитаем вам все коммунальные услуги и вернем вам все деньги». 

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.