• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PRADA Phone by LG в эксклюзивном кожаном чехле

    Опубликовано: 2007-01-18 16:36:33

    Объявленное еще в декабре сотрудничество LG и модного дома Prada наконец принесло свои плоды: компании официально представили плод совместного творчества - мобильный телефон PRADA Phone by LG. Этот аппарат - модифицированная версия модели LG KE850, внешне здорово напоминающая Apple iPhone.

     

    3-дюймовый сенсорный экран занимает почти всю верхнюю панель; под ней мы обнаружим MP3- и видео-плеер, Bluetooth 2.0, слот для карт microSD и 2-мегапиксельную камеру с линзами Schneider-Kreuznach.

     

    Вклад Prada заключается в создании оригинального черно-белого оформления, рингтонов и эксклюзивного кожаного чехла в лучших традициях итальянских модельеров.

     

    Уже в конце февраля fashion-телефон приедет в Европу, где по цене в 600 евро его смогут приобрести посетители бутиков Prada. В Азии новинка появится на месяц позже.

     

    Цифровик

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.