• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Voice Private защитит мобильный телефон от прослушивания

    Опубликовано: 2007-01-17 17:30:22

    В наш век высоких технологий все больше внимания уделяется вопросам конфиденциальности - особенно при передаче личных данных и другой информации по телефону или через интернет. И если в сети различные схемы для шифровки сообщений известны уже давно, то на мобильном рынке подобные вещи встречаются нечасто. Исправить ситуацию в этой области решили корейские операторы SK Telecom, KTF и LG Telecom. Все трое планируют запустить сервис Voice Private, который не позволит злоумышленникам перехватывать телефонные сообщения.

     

    Новый сервис ориентирован прежде всего на бизнесменов, политиков, журналистов и других людей, чья деятельность требует повешенного внимания к конфиденциальности. Стоимость услуги будет варьироваться от 1,60 до 2,13 долларов; не уточняется, правда. будет ли это цена на один звонок или подписку на месяц (учитывая специфику услуги, скорее всего это стоимость одного звонка).

     

    Voice Private будет запущен сразу же, как только его одобрит Министерство Информации и Коммуникаций.

     

     Цифровик 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.