• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскладушка AQUOS W51SH: CDMA-аппарат в нескольких цветовых решениях

    Опубликовано: 2007-01-17 10:38:37

    CDMA-аппараты редко добираются до Европы или США, оставаясь преимущественно достоянием японских и корейских пользователей. Однако, даже если у нас никогда не появится возможность подержать в руках интересную модель W51SH от Sharp, мы не могли оставить новый телефон без внимания.

     

    Главным плюсом AQUOS W51SH является 3-дюймовый экран (QVGA) с функцией SV engine и автоматической корректировкой яркости, который можно разворачивать в горизонтальное положение для более комфортного просмотра видео-клипов и различных мобильных телепередач (есть сразу несколько сервисов с новостями, развлечениями). Раскладушку можно также использовать для записи трансляций в определннный момент (поддерживается технология электронного расписания). Для пущего удобства устройство можно подключить к домашнему телевизору и смотреть контент уже на большом экране.

     

    В дополнении к этому вы получаете 2-мегапиксельную камеру, инфракрасный порт (IrSimple), слот microSD (карточки до 2 Гб). Габариты модели составляют 50×109×23 миллиметров, а вес – 136 грамм. Официально время автономной работы устройство составляет от 280 минут до 300 часов (в зависимости от того, сколько вы разговариваете и играетесь со встроенными приложениями). Модель будет доступна в нескольких цветовых решениях.

     

    Технические характеристики AQUOS W51SH от Sharp:

     

    Стандарт CDMA;

    3-дюймовый экран (QVGA) со световыми фильтрами, автоматической корректировкой яркости;

    Расширенные возможности для просмотра мобильного-телевидения;

    Подключается к домашнему телевизору;

    2-мегапиксельная камера;

    Слот microSD (карточки до 2 Гб);

    Автономной работы - от 280 минут до 300 часов;

    Габариты - 50×109×23 миллиметров;

    Вес – 136 грамм.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.