• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Начальник налоговой милиции избит за 500 долларов

    Опубликовано: 2007-01-16 15:48:18

    В Кировоградской области задержаны двое злоумышленников, которые совершили нападение на начальника налоговой милиции Кировограда.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД Украины, в октябре прошлого года сотрудник налоговой был избит и у него отобрали служебное авто. Как установили оперативники, это преступление связано с профессиональной деятельностью налоговика. Его нападение совершили двое ранее судимых лиц возрастом 27 и 36 лет на заказ 22-летнего гражданина.

     

    Для этого преступления злоумышленники приобрели два металлических прута и мотоцикл, чтобы инсценировать дорожно-транспортное происшествие. «На дело» они пошли, ради 500 долларов вознаграждения.

     

    Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.28 (совершение преступления организованной группой) и ч. 2 ст.121 (преднамеренно тяжелое телесное повреждение) УК Украины. Оба злоумышленника арестованы. Розыск заказчика преступления продолжается.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.