• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страшный диагноз Андрея Малахова

    Опубликовано: 2007-01-16 15:17:11

    Популярный телеведущий Андрей Малахов недавно попал в одну из столичных клиник. Врачи поставили шоумену страшный диагноз - вирусный гепатит B. Как известно, вирус способен серьезно поразить печень и всю оставшуюся жизнь больному следует соблюдать особую диету, дабы не спроцировать осложнений.

     

    На днях Андрей обратился в одну из московских больниц, жалуясь на боли в печени и поджелудочной железе. Первыми Малахова осмотрели врачи приемного отделения. А после в 34-м инфекционном отделении у Андрея взяли множество анализов.

     

    "У Малахова обнаружили вирусный гепатит В. Болезнь опасная. Этот вирус почти не излечивается, его можно лишь "заморозить", заглушить препаратами, - сообщили нам сотрудники клиники. - Передается он только половым путем или через кровь".

     

    Медики назначили 35-летнему Малахову курс лечения, постоянно ставили капельницы, чтобы очистить кровь и печень. Однако уже через пять дней Малахов упросил врачей отпустить его домой.

     

    "Он очень хотел отпраздновать старый Новый год вне больничных стен", - рассказали медики.

     

    Состояние здоровья популярного шоумена не позволило ему надолго задержаться дома, и вскоре после праздников он вынужден был вернуться в клинику.

     

    Правда, сам телеведущий отказывается признавать тот факт, что он болен гепатитом.

     

    "11 января я действительно был в больнице, делал витаминные уколы, - сказал Андрей. - Это уколы против старения. Человек в моем возрасте должен следить за своей внешностью. Могу вам сказать, я абсолютно здоров! Кстати, если бы я болел гепатитом, то выглядел бы совсем по-другому..."

     

    "Конечно, он старается скрывать, что болен, - говорят медики. - Но симптомы даже внешне видны. Кожа у него желтоватая. На лице-то этого не видно - чем-то он замазывает. А шея вся желтая".

     

    Посетителей к заболевшему Малахову пока не пускают. Но для одной девушки, которая представляется близкой подругой шоумена, все же сделали исключение.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.