• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход из «Дома-2» обернулся «смертью»

    Опубликовано: 2007-01-17 08:11:13

    Мы уже писали о том, что в конце минувшего года в "Доме-2" произошло беспрецедентное событие. Впервые за всю историю существования реалити-шоу из телепроекта выгнали участника исключительно по решению ведущих.

     

    Изгнанником оказался не кто иной, как Май Абрикосов, продержавшийся на шоу два года и пять месяцев. Обычно решение о том, кому стоит покинуть телестройку, принимают сами "строители любви". Однако Май своим поведением переполнил чашу терпения ведущих Ксении Собчак и Ксении Бородиной. Парень грубил ведущим и отказывался идти на компромиссы, и обе Ксении решили положить этому конец.

     

    Из "Дома-2" Абрикосова выгнали 1 января. Известие о том, что он вынужден покинуть проект, ввергло Мая в шок.

     

    "Когда я уходил из "Дома" по подвесному мосту, было такое чувство, будто я умер", - признался парень в телеинтервью.

     

    Кажется, Май действительно переживает свое изгнание как маленькую смерть. Он отказывается общаться не только с журналистами, но и почти не разговаривает с родной матерью. Домой в родной Воронеж Абрикосов (его настоящее имя Роман Тертишный) так и не вернулся.

     

    "Когда у меня будут четкие планы на дальнейшую жизнь, тогда я смогу что-то рассказать. А пока я в поиске и мне больше нечего сообщить", - заявил Май.

     

    А вот что рассказала мама молодого человека Наталья Анатольевна: "Сын пока не был дома. Да и звонил всего пару раз с тех пор, как его выгнали. Так, перекинулись несколькими словами..."

     

    По словам женщины, Май, возможно, приедет домой в середине февраля. "Если, конечно, на проект не вернется", - добавила Наталья Анатольевна.

     

    "Без него "Дом" стал неинтересным, - сетует мама парня. - Он придавал проекту шарм, постоянно придумывал что-то новое. Но я все равно смотрю передачу - привыкла за все это время! Участники постоянно вспоминают сына. Жаль, что они разошлись с Аленой... Кстати, за эти два с половиной года мы с ним ни разу не общались по-нормальному. Если и приезжал домой - то с друзьями по телепроекту, операторами..."

     

    С другой стороны, Наталья Анатольевна хотела бы, чтобы сын вернулся к обычной жизни. "Он ведь из-за "Дома" высшее образование получить не успел, - переживает женщина. - Ушел с третьего курса, - говорит женщина. - Но ректор ему сказал: в любой момент можешь восстановиться. Уже пора задуматься и об обучении, и о карьере. Так что, может, оно и к лучшему..."

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.