• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пожар столкнул человека с третьего этажа

    Опубликовано: 2007-01-16 14:57:54

    О пожаре в пятиэтажном доме, случившимся ранним воскресным утром, сообщили в МЧС только в начале шестого, когда соседей начал беспокоить явный запах дыма.

     

    Загорание произошло на третьем этаже, где располагалось 4 квартиры, подъезд стал быстро наполнятся густым дымом. Как рассказывают очевидцы, хозяйка одной из злополучных квартир, страдающая приступами астмы, выскочила на балкон и, видимо, в состоянии паники прыгнула с высоты третьего этажа. Внизу дома росли редкие кустики, что и смягчило удар при падении. 70-летняя женщина получила закрытый перелом костей грудины, кроме того, у нее были ожоги второй степени рук и голени и отравление угарным газом. Пострадавшую на «скорой» забрали в больницу, сообщает «Магнолия-ТВ».

     

    Когда на место прибыло два пожарных отделения, огнем было охвачено три квартиры. Задымление было настолько сильным, что спасателям пришлось работать в специальных аппаратах для защиты органов дыхания. У огня удалось отбить одну из квартир на площадке, две квартиры пострадали частично. Квартира, откуда начался пожар, выгорела практически полностью. Общая площадь пожара составила 40 квадратных метров. По словам пожарных, вероятнее всего, причиной пожара стало короткое замыкание електропроводки.

     

    E-NEWS                                       

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.