• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Репортеры без границ» почтили память Анны Политковской

    Опубликовано: 2007-01-15 17:10:51

     

     

    В Париже организация «Репортеры без границ» проводят акцию в память российской журналистки Анны Политковской, приуроченную 100 дням со дня ее убийства.

     

    Как сообщают РИА Новости, сегодня днем возле Собора Парижской Богоматери собралось несколько десятков человек, чтобы почтить память журналистки, убитой в начале прошлого октября в подъезде своего дома в Москве.

     

    Генеральный секретарь организации «Репортеры без границ» выразил огромное сожаление по поводу того, что на данный момент расследование убийства Анны Политковской не принесло результатов.

     

    "Мы понимаем, что расследование требует много времени, но мы хотим, чтобы российские власти знали, что мы будем следить за ходом следствия", - сказал он.

     

    Акция в память о погибшей журналистке будет проходить до вечера, всем участникам будут раздавать памятные значки и свечи.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.