• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Королева воинов Зена переквалифицировалась в певицу

    Опубликовано: 2007-01-15 16:48:22

    Новозеландская актриса Люси Лолесс (Lucy Lawless), известная прежде всего как исполнительница роли Зены - королевы воинов в одноименном сериале, решила продолжить карьеру в качестве певицы, сообщается на сайте Cinemablend.

     

    Первое сольное выступление Лолесс состоялось в клубе Roxy в Лос Анжелесе в воскресенье, 14 января 2007 года. Все билеты на него были распроданы. Лолесс исполнила как песни собственного сочинения, так и каверы на произведения таких известных певиц, как Нина Симон, Мелисса Этеридж и Этта Джеймс.

     

    "Я буквально подсела на живые выступления. Сколько ни выступаю, мне все время не достаточно" - заявила Лолесс.

     

    Отметим, что в 2006 году актриса принимала участие в телевизионном конкурсе Celebrity Duets (аналогом которого является российкое шоу "Две звезды"), ее сценическими партнерами были Майкл Болтон, Смоки Робинсон, Ричард Маркс и Бони Тайлер. Лолесс заняла второе место, уступив актеру Альфонсо Рибейро.

     

    Лента.Ру

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.