• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Московские сутенеры пытали украинских девушек, заставляя их заниматься проституцией

    Опубликовано: 2007-01-15 16:41:34

    Сотрудники российских правоохранительных органов обнаружили в Москве бордель, где сутенеры под пытками заставляли молодых женщин, приехавших с Украины, заниматься проституцией, сообщает «Новый Регион».

     

    Бордель находился в трехкомнатной квартире, которую сутенеры снимали на улице Веерной.

    О столичном гнезде рабовладельцев российские правоохранители узнали от украинских коллег. Днепропетровские сыщики рассказали москвичам о том, что из местного райцентра – города Никополя, в прошлом году бесследно исчезли, как минимум, шестеро девушек. По словам родителей пропавших без вести, их вербовали для работы в Москве гувернантками, продавщицами или официантками. Но выехав в Москву эти женщины исчезли, не подавая родственникам о себе никаких известий.

     

    Вскоре российские милиционеры вышли на след пропавших. Во время операции по штурму квартиры, где располагался притон, милиция задержала трех охранников, которые сторожили 6 девушек в возрасте от 19 до 26 лет.

     

    «Злоумышленники силой заставили барышень заниматься проституцией. Тем, кто не соглашался сразу зарабатывать деньги древнейшим ремеслом, похитители морили голодом, избивали, связывали и ставили несчастным на животы холодный утюг, обещая включить электроприбор в электросеть», – сообщили в пресс-службе ГУВД Москвы.

     

    По данным милиции, в течение нескольких месяцев украинкам пришлось обслуживать до 5 клиентов ежедневно, одна из девушек забеременела.

     

    В столичном ГУВД сообщили, что украинская милиция уже задержала главаря «секс – трафика» и его подручных-вербовщиков девушек.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.