• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Солнечная» сумка Eclipse Solar Gear Hybrid - необычный аксессуар для лэптопов

    Опубликовано: 2007-01-15 11:16:51

    Хотите приобрести необычный, но вместе с тем очень полезный аксессуар? Обратите внимание на новый Eclipse Solar Gear Hybrid Notebook Case. Несмотря на название новинки, она не имеет отношения к альтернативному топливу, как можно было бы подумать. В основе ее лежит использование энергии солнца. Да-да, именно солнце и будет заряжать аккумуляторы мобильных устройств – КПК, плееров iPod или лэптопов, которые вы будете носить в этой сумке.

     

    Что самое интересное, новинка также оборудована и специальной системой охлаждения, так что ваш лэптоп не перегреется, даже если сумка с ним будет лежать под палящими лучами тропического солнца. В общем, разработчики из компании Eclipse предусмотрели такую возможность. К сожалению, они забыли поставить общественность в известность о предположительной стоимости и дате появления этого интересного аксессуара в продаже. Пожалуй, единственное, что известно, - это то, что будет выпускаться несколько вариантов этих «солнечных» сумок разных размеров для самых разных мобильных компьютеров.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.