• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металлическая «раскладушка» Pantech IM-U170 с динамичным и элегантнымй пользовательским интерфейсом

    Опубликовано: 2007-01-15 09:30:47

    Потребители любят стильные и тонкие телефоны, причем особенно неравнодушны многие к «раскладушкам». В то же время телефоны с дешевыми пластиковыми корпусами нравятся очень немногим. Металлизированные покрытия, согласитесь, гораздо приятнее на ощупь. В новой «раскладушке» Pantech IM-U170 корпус как раз такой – из магниевого сплава, причем клавиатура телефона тоже металлизированная.

     

    В целом новинка выполнена в стиле разумного минимализма: все, что должно присутствовать в современном мобильнике, - присутствует, а ничего лишнего нет. Пожалуй, единственной интересной и особенностью IM-U170 можно назвать наличие приложения, способного распознавать лица пользователей с помощью интегрированной VGA-камеры (проведение сеансов видеотелефонной связи с помощью этого телефона тоже возможно). Кстати, в наличии есть и более серьезная 2-мегапиксельная камера. В целом разработчики сделали упор на «динамичный и элегантный графический пользовательский интерфейс». Правда, насколько хорошо это у них получилось, в ближайшее время смогут узнать разве что жители Южной Кореи, на рынок которой новинка будет поставляться под брэндом SKY.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.