• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ради мобильных телефонов нелюди убили детей

    Опубликовано: 2007-01-12 16:57:12

    В селе Матвеевка Запорожской области было совершено кровавое преступление – убийство двух подростков. 14-летнюю девочку и 8-летнего мальчика изверги буквально исполосовали ножом.

     

    В начале декабря 2006 года семья жителей областного центра приобрела дом в селе, переехав туда на постоянное место жительства.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, в тот роковой день родители были на работе на одном из запорожских заводов, старший сын также отсутствовал. Дома осталась лишь 14-летняя дочка и 8-летний племянник, который приехал погостить на праздники. Около 10.50 отец звонил по телефону домой и разговаривал с девочкой. Но в 13.15 старший сын, вернувшись домой, застал ужасную картину.

     

    На место события срочно выехали прокурор области Валерий Кулаков, начальник УМВД Украины в Запорожской области Виктор Ольховский и следственно-оперативная группа, к которой вошли лучшие работники уголовного розыска УМВС и Вильнянского райотдела милиции.

     

    Совершенное с дьявольской жестокостью преступление было раскрыто на протяжении суток, а двое подозреваемых в совершении задержаны.

     

    Злоумышленниками оказались двое братьев, обитателей Запорожья, старшему из которых исполнилось 17, а младшему 14 лет. Оба были знакомы с старим сыном и знали, что семья довольно зажиточна.

     

    Совершив двойное убийство, нелюди забрали компьютер, DVD-проигрыватель и четыре мобильных телефона. Именно такой оказалась цена двух юных жизней.

     

    Сейчас возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 УК Украины (Преднамеренное убийство), следствие проводит прокуратура области.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.