• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волочкова устроила стриптиз для арабов

    Опубликовано: 2007-01-12 12:57:26

    Анастасия Волочкова устроила стриптиз прямо на пляже курорта Дубаи. Нисколько не смущаясь окружающих, балерина осталась в весьма фривольном купальнике, который едва прикрывал ее аппетитный бюст. В Объединенные Арабские Эмираты Волочкова приехала вместе с гражданским мужем Игорем Вдовиным и личной массажисткой Леной.

     

    Свою дочку известная балерина предпочла оставить дома, на попечение няни. Несмотря на прохладные январские воды Персидского залива Анастасия смело зашла в море и долго плавала.

     

    Таких смелых "моржей" среди туристов на всем побережье было не больше дюжины. Все это время ее супруг, Игорь, ежась от холода и кутаясь в полотенце, с берега наблюдал за закаленной женой. Надо отметить, что атлетическое тело балерины произвело большой фурор не только среди отдыхающих, но и арабского персонала отелей.

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.