• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Vaio WA1: цифровая музыка без проводов

    Опубликовано: 2007-01-12 10:29:54

    Кабели и провода никто не любит – они все время путаются под ногами, отвлекают внимание и раздражают. Именно поэтому сотовые телефоны и беспроводные Wi-Fi-сети нравятся пользователям гораздо больше. Наверняка многим из них понравится и новая беспроводная система трансляции музыки, созданная японским электронным гигантом Sony. Новинка получила название Vaio WA1 Wireless Digital Music Streamer. Изделие отличается дизайном в стиле минимализма и наличием небольшого экрана с иерархической системой меню. Устройство может транслировать по всему дому музыку в цифровых форматах ATRAC, AAC, MP3 и WMA (PlaysForSure, правда, не поддерживается).

     

    Встроенной в Vaio WA1 памяти всего 128 Мб, но это, в общем-то, в данном случае как раз не главное. Гораздо интереснее то, что пара 8-ваттных динамиков новинки может работать от встроенного аккумулятора до 4 часов кряду. Розничная цена Sony Vaio WA1 будет составлять примерно $350, в продаже аксессуар появится, как сообщается, «чуть позже в этом году». Предварительная цена устройства: 350$.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.