• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Dell представила домашний центр развлечений на CES 2007

    Опубликовано: 2007-01-10 14:04:11

    Компания Dell, в лице своего руководителя Майкла Делла, на проходящей в эти дни выставке CES 2007 представила новые разработки для домашних пользователей, а также презентовала доклад, где Делл описал свое видение будущего домашних компьютеров и потребительских устройств.

     

    По мнению Делла, в ближайшие 5-6 лет большая часть домашних электронных устройств, включая телевизоры, DVD проигрыватели, компьютеры и прочие устройства будет объединена между собой высокоскоростными сетями, которые позволят беспрепятственно обмениваться данными.

     

    Большая часть пользовательских сетей будет работать на скорости, превышающей 100 мегабит в секунду, а к 2015 году этот показатель увеличится до 1 гигабита в секунду.

     

    Также Майкл Делл отметил, что глобальная сеть будет становиться все более мультимедийной, поэтому рост пропускной способности интернет-каналов неизбежен.

     

    Кроме того, Dell представила самую совершенную на сегодня игровую компьютерную станцию Dell XPS 710 H2C, розничная цена которой составляет 5 500 долларов.

     

    Вместе с этим компания представила и принципиальную новинку - Dell Home Media Suite, представляющий собой домашний медийный центр на базе Windows Vista. Помимо этого, в Home Media Suite входит 27-дюймовая плазменная панель, набор акустики, тюнер для цифрового ТВ и устройство для записи видео.

     

     Информационный портал «Сайберсекьюрити Ру»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.