• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяница убил старушку сигаретой

    Опубликовано: 2007-01-10 11:35:24

    Подавляющее количество пожаров, уносящих человеческие жизни, возникает из-за курения в квартире в нетрезвом состоянии. Именно курение в постели стало причиной гибели двух людей  в Черкассах, сообщает пресс-служба МЧС.

     

    А дело было так. Мужчина, проживающий на третьем этаже пятиэтажки, любил «под мухой» покурить в постели, и соседи уже несколько раз, спасали его от смерти вытягивая из задымленной квартиры. И в этот раз, почувствовав едкий дым, один из соседей, рискуя собственной жизнью, нарушителя спокойствия из квартиры, однако было уже слишком поздно.

     

    Огонь быстро распространился по комнате, и когда спасатели прибыли на местро происшествия,  квартира уже была полностью охвачена пламенем. Пламя даже достигало к балкона квартиры пенсионерки, которая проживала этажом выше.

     

    Спасатели МЧС ликвидировали возгорание, однако пожилая женщина задохнулась от дыма, который накопился в ее квартире. Недаром мораль утверждает: злоупотребление спиртными напитками создает угрозу не только своей жизни, но и жизни окружающих.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.