• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайна омоложения Аллы Пугачевой

    Опубликовано: 2007-01-10 10:37:54

    Слухи о том, что Алла Пугачева сделала очередную пластическую операцию, появились еще перед Новым годом. Примадонна будто бы решила привести в порядок лицо перед съемками "прощального" клипа и многочисленных новогодних передач.

     

    Алла Борисовна действительно изменилась внешне, и в лучшую сторону. Напомним, в ушедшем году примадонне потребовалась операция на сердце, и еще одно хирургическое вмешательство для певицы было связано с риском для жизни.

     

    Но Пугачева решилась на очередную пластическую операцию: сделала круговую подтяжку и коррекцию подбородка, пишет "КП-Санкт-Петербург".

     

    Подробности операции звезды и имя мастера держатся в секрете. Говорят, в последнее время Алла Борисовна доверяет свое лицо только одному специалисту из Санкт-Петербурга. В той же санкт-петербургской клиники делала ринопластику Кристина Орбакайте, там же оперировался Авраам Руссо.

     

    В самом институте красоты факт пластической операции Пугачевой не стали ни подтверждать, ни отрицать.

     

    "Мы просто не имеем права раскрывать имена наших клиентов, - пояснили медики. - Этого требует медицинская этика".

     

    Попытки раскрыть тайну омоложения Пугачевой весомых результатов не принесли. Однако удалось выяснить, что Артур Рыбакин некоторое время назад он как раз принимал некую очень известную персону, приезд которой держался в строгой тайне. Жители близлежащих домов около двух месяцев назад видели женщину, закутавшуюся в платок и закрывающую свое лицо. Даму сопровождали два охранника. Была ли это Алла Пугачева, доподлинно никто не выяснил.


    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.