• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перевернувшись, «Опель-Омега» унес жизни четверых людей

    Опубликовано: 2007-01-10 10:27:32

    Очередное дорожно-транспортное происшествие, унесшее человеческие жизни произошло в Львовской области: в результате аварии погибли четверо людей и двое травмированы.

     

    Как сообщает пресс-служба МЧС, трагедия произошла на автодороге Киев-Чоп, между городком Жидачов и селом Заливки. Водитель легкового автомобиля «Опель-Омега» не справился с управлением, съехал на обочину дороги, в результате чего автомобиль перевернулся.

     

    Причиной дорожно-транспортного происшествия послужило то, что упомянутый водитель превысил допустимую скорость. Прибывшая на место происшествия скорая помощь госпитализировала двоих пострадавших, которые с травмами разной степени тяжести были доставлены в районную больницу. К сожалению, четверо человек погибли на месте аварии.

     

    Это трагическое происшествие – одно из 97, произошедших в Украине за последние сутки, в них погибло 17 людей и 115 травмировано.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.